64 visitatori online
Home Risultati 2011 Gare 2011 : Giovanissimi
banner_rr

Gare categoria Giovanissimi


25-09-2011
Capriate S.Gervasio (Bg)
Capriate S.Gervasio (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 4 Alessia GUALDI (G1) Vedi galleria fotografica
G6 4 Michele MILANI (G6)
7 Mattia PEDRINI (G6)
7 Cristian FIORINA (G6)
18-09-2011
Spirano (Bg)
Spirano (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 1 Alessia GUALDI (G1)
17-09-2011
Dalmine (Bg) - Minisprint
Dalmine (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 1 Alessia GUALDI (G1) Vincitrice Maglia Challenger Santini
11-09-2011
Bolgare (Bg)
Bolgare (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G2 10 Marco FOIADELLI (G2)
G6 4 Cristian FIORINA (G6)
5 Mattia PEDRINI (G6)
28-08-2011
Cene (Bg) - Pista
Cene (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G6 4 Mattia PEDRINI (G6)
9 Cristian FIORINA (G6)
06-08-2011
Brembilla (Bg) - Primi sprint
Brembilla (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G3 6 Mirko NEGRONI (G3)
G6 6 Cristian FIORINA (G6)
04-08-2011
3 sere Dalmine (Bg)
Dalmine (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G6 6 Mattia PEDRINI (G6)
24-07-2011
Mariano di Dalmine (Bg)
Mariano di Dalmine (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 3 Alessia GUALDI (G1) Vedi galleria fotografica
G2 9 Marco FOIADELLI (G2)
G3 10 Mirko NEGRONI (G3)
G6 3 Mattia PEDRINI (G6)
8 Cristian FIORINA (G6)
17-07-2011
Guzzanica (Bg)
Guzzanica (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G3 9 Mirko NEGRONI (G3)
G6 5 Cristian FIORINA (G6)
10-07-2011
Romano di Lombardia (Bg)
Romano di Lombardia (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G3 7 Mirko NEGRONI (G3) Vedi la galleria fotografica
G6 3 Mattia PEDRINI (G6)
5 Cristian FIORINA (G6)
09-07-2011
Sarnico (Bg) - Minisprint
Sarnico (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 2 Alessia GUALDI (G1) Vedi la galleria fotografica
03-07-2011
Varese - Camp.provinciale strada
Varese
CategoriaPos.NomeNota
G6 10 Mattia PEDRINI (G6)
03-07-2011
Lenna (Bg)
Lenna (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G3 10 Mirko NEGRONI (G3)
G6 5 Cristian FIORINA (G6)
10 Michele MILANI (G6)
19-06-2011
Valbrembo (Bg)
Valbrembo (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G6 3 Mattia PEDRINI (G6)
19-06-2011
Bolgare (Bg) - Camp.provinciale individuale a punti
Bolgare (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G6 6 Mattia PEDRINI (G6) Vedi galleria fotografica
12-06-2011
Almenno San Bartolomeo (Bg)
Almenno S.Bartolomeo (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G6 6 Mattia PEDRINI (G6)
10 Cristian FIORINA (G6)
05-06-2011
Bergamo
Bergamo
CategoriaPos.NomeNota
G6 5 Mattia PEDRINI (G6)
04-06-2011
Dalmine (Bg) - Mini sprint Velodromo
Dalmine (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 1 Alessia GUALDI (G1)
G3 5 Mirko NEGRONI (G3)
29-05-2011
Villongo (Bg)
Villongo (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G6 4 Mattia PEDRINI (G6)
8 Cristian FIORINA (G6)
21-05-2011
San Pellegrino (Bg)
San Pellegrino (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G6 5 Mattia PEDRINI (G6) Vedi galleria fotografica
15-05-2011
Cene (Bg) - Pista
Cene (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 5 Alessia GUALDI (G1) Vedi la galleria fotografica
G6 5 Mattia PEDRINI (G6)
6 Cristian FIORINA (G6)
08-05-2011
Calusco d'Adda (Bg)
Calusco d'Adda (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G6 5 Mattia PEDRINI (G6) Vedi galleria fotografica
01-05-2011
Seriate (BG)
Seriate (BG)
CategoriaPos.NomeNota
G6 5 Mattia PEDRINI (G6) Vedi la galleria fotografica
25-04-2011
Albano S.Alessandro (Bg)
Albano S.Alessandro (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 3 Alessia GUALDI (G1) Vedi galleria fotografica
G6 3 Mattia PEDRINI (G6)
8 Cristian FIORINA (G6)
10 Manuel AMBROSIONI (G6)
17-04-2011
Vertova (Bg) - 7° Trofeo Mauro Gadda A.M.
Vertova (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G6 5 Mattia PEDRINI (G6)
6 Cristian FIORINA (G6)
10-04-2011
Urgnano (Bg)
Urgnano (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G3 7 Mirko NEGRONI (G3) Vedi la galleria fotografica
G6 6 Cristian FIORINA (G6)
8 Mattia PEDRINI (G6)
03-04-2011
Gazzaniga (Bg)
Gazzaniga (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G3 8 Mirko NEGRONI (G3) Vedi galleria fotografica
G4 4 Mattia PEDRINI (G6)

Powered by JPodium