33 visitatori online
Home Risultati 2011 Risultati individuali 2011 : Giovanissimi
banner_rr

Risultati individuali categoria Giovanissimi


 
   Manuel AMBROSIONI (G6)
DatePos.Corsa
25-04-2011 10 Albano S.Alessandro (Bg)
 
   Cristian FIORINA (G6)
DatePos.Corsa
25-09-2011 7 Capriate S.Gervasio (Bg)
11-09-2011 4 Bolgare (Bg)
28-08-2011 9 Cene (Bg) - Pista
06-08-2011 6 Brembilla (Bg) - Primi sprint
24-07-2011 8 Mariano di Dalmine (Bg)
17-07-2011 5 Guzzanica (Bg)
10-07-2011 5 Romano di Lombardia (Bg)
03-07-2011 5 Lenna (Bg)
12-06-2011 10 Almenno San Bartolomeo (Bg)
29-05-2011 8 Villongo (Bg)
15-05-2011 6 Cene (Bg) - Pista
25-04-2011 8 Albano S.Alessandro (Bg)
17-04-2011 6 Vertova (Bg) - 7° Trofeo Mauro Gadda A.M.
10-04-2011 6 Urgnano (Bg)
 
   Marco FOIADELLI (G2)
DatePos.Corsa
11-09-2011 10 Bolgare (Bg)
24-07-2011 9 Mariano di Dalmine (Bg)
 
   Alessia GUALDI (G1)
DatePos.Corsa
25-09-2011 4 Capriate S.Gervasio (Bg)
18-09-2011 1 Spirano (Bg)
17-09-2011 1 Dalmine (Bg) - Minisprint
24-07-2011 3 Mariano di Dalmine (Bg)
09-07-2011 2 Sarnico (Bg) - Minisprint
04-06-2011 1 Dalmine (Bg) - Mini sprint Velodromo
15-05-2011 5 Cene (Bg) - Pista
25-04-2011 3 Albano S.Alessandro (Bg)
 
   Michele MILANI (G6)
DatePos.Corsa
25-09-2011 4 Capriate S.Gervasio (Bg)
03-07-2011 10 Lenna (Bg)
 
   Mirko NEGRONI (G3)
DatePos.Corsa
06-08-2011 6 Brembilla (Bg) - Primi sprint
24-07-2011 10 Mariano di Dalmine (Bg)
17-07-2011 9 Guzzanica (Bg)
10-07-2011 7 Romano di Lombardia (Bg)
03-07-2011 10 Lenna (Bg)
04-06-2011 5 Dalmine (Bg) - Mini sprint Velodromo
10-04-2011 7 Urgnano (Bg)
03-04-2011 8 Gazzaniga (Bg)
 
   Mattia PEDRINI (G6)
DatePos.Corsa
25-09-2011 7 Capriate S.Gervasio (Bg)
11-09-2011 5 Bolgare (Bg)
28-08-2011 4 Cene (Bg) - Pista
04-08-2011 6 3 sere Dalmine (Bg)
24-07-2011 3 Mariano di Dalmine (Bg)
10-07-2011 3 Romano di Lombardia (Bg)
03-07-2011 10 Varese - Camp.provinciale strada
19-06-2011 6 Bolgare (Bg) - Camp.provinciale individuale a punti
19-06-2011 3 Valbrembo (Bg)
12-06-2011 6 Almenno San Bartolomeo (Bg)
05-06-2011 5 Bergamo
29-05-2011 4 Villongo (Bg)
21-05-2011 5 San Pellegrino (Bg)
15-05-2011 5 Cene (Bg) - Pista
08-05-2011 5 Calusco d'Adda (Bg)
01-05-2011 5 Seriate (BG)
25-04-2011 3 Albano S.Alessandro (Bg)
17-04-2011 5 Vertova (Bg) - 7° Trofeo Mauro Gadda A.M.
10-04-2011 8 Urgnano (Bg)
03-04-2011 4 Gazzaniga (Bg)

Powered by JPodium