53 visitatori online
Home Risultati 2012 Gare 2012 : Giovanissimi
banner_rr

Gare categoria Giovanissimi


30-09-2012
Spirano (Bg)
Spirano (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 1 Thomas PEDRINI (G1)
G2 3 Alessia GUALDI (G2)
G4 6 Mirko NEGRONI (G4)
22-09-2012
Cene (Bg) - Pista
Cene (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 2 Thomas PEDRINI (G1)
G2 3 Alessia GUALDI (G2)
G4 8 Mirko NEGRONI (G4)
16-09-2012
Spirano (Bg)
Spirano (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 2 Thomas PEDRINI (G1)
G2 3 Alessia GUALDI (G2)
G4 9 Mirko NEGRONI (G4)
G5 9 Daniele BETTINAGLIO (G5)
09-09-2012
Val Brembo (Bg) - Ossanesca
Val Brembo (Bg) - Ossanesca
CategoriaPos.NomeNota
G1 4 Thomas PEDRINI (G1)
08-09-2012
Dalmine (Bg) -Pista primi sprint
Dalmine (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 4 Thomas PEDRINI (G1)
G2 9 Alessia GUALDI (G2)
02-09-2012
Boltiere (Bg)
Boltiere (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 2 Thomas PEDRINI (G1)
G3 7 Marco FOIADELLI (G3)
G6 3 Fabrizio PICINALI (G6)
01-09-2012
Dalmine (Bg) -Pista primi sprint
Dalmine (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 5 Thomas PEDRINI (G1)
G2 6 Alessia GUALDI (G2) 1° cat.femminile
26-08-2012
Almenno S.Salvatore (Bg)
Almenno S.Salvatore (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 2 Thomas PEDRINI (G1)
12-08-2012
Mariano di Dalmine (Bg)
Mariano di Dalmine (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 2 Thomas PEDRINI (G1)
G5 3 Daniele BETTINAGLIO (G5)
05-08-2012
Romano di Lombardia (Bg)
Romano di Lombardia (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 2 Thomas PEDRINI (G1)
G3 9 Marco FOIADELLI (G3)
22-07-2012
Brembate di Sopra (Bg)
Brembate di Sopra (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 2 Thomas PEDRINI (G1)
22-07-2012
Torre de Roveri (Bg)
Torre de Roveri (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 2 Thomas PEDRINI (G1)
G6 2 Fabrizio PICINALI (G6)
21-07-2012
Dalmine (Bg) - Primi Sprint
Dalmine (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 5 Thomas PEDRINI (G1)
G2 2 Alessia GUALDI (G2)
08-07-2012
Lenna (Bg)
Lenna (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 4 Thomas PEDRINI (G1)
G2 3 Alessia GUALDI (G2)
G6 5 Fabrizio PICINALI (G6)
07-07-2012
Brembilla (Bg) - primi Sprint
Brembilla (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 3 Thomas PEDRINI (G1)
G2 2 Alessia GUALDI (G2)
01-07-2012
Caldiero Veneto (VR)
Caldiero Veneto (VR)
CategoriaPos.NomeNota
G1 3 Thomas PEDRINI (G1)
24-06-2012
Filago (Bg)
Filago (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 4 Thomas PEDRINI (G1)
G6 5 Fabrizio PICINALI (G6)
23-06-2012
Bolgare (Bg) - Primi sprint
Bolgare ( Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 2 Thomas PEDRINI (G1)
17-06-2012
Morbegno (SO) - Campionato regionale
Morbegno (SO)
CategoriaPos.NomeNota
G6 10 Fabrizio PICINALI (G6)
17-06-2012
Vailate (CR)
Vailate (CR)
CategoriaPos.NomeNota
G4 6 Mirko NEGRONI (G4)
03-06-2012
Almenno S.Bartolomeo (Bg)
Almenno S.Bartolomeo (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 4 Thomas PEDRINI (G1) Vedi galleria fotografica
G2 3 Alessia GUALDI (G2)
G6 2 Fabrizio PICINALI (G6)
27-05-2012
Villongo (Bg)
Villongo (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 3 Thomas PEDRINI (G1) Vedi galleria fotografica
G4 10 Mirko NEGRONI (G4)
G5 7 Daniele BETTINAGLIO (G5)
G6 5 Fabrizio PICINALI (G6)
26-05-2012
Dalmine (Bg) - Challenge Rossi Santini
Dalmine (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 4 Thomas PEDRINI (G1) Vedi galleria fotografica
G2 1 Alessia GUALDI (G2)
19-05-2012
Gazzaniga (Bg)
Gazzaniga (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G2 2 Alessia GUALDI (G2) Vedi galleria fotografica
G6 5 Fabrizio PICINALI (G6)
13-05-2012
Vertova (Bg) - Primi Sprint
Vertova (Bg) - Primi Sprint
CategoriaPos.NomeNota
G1 2 Thomas PEDRINI (G1)
G6 3 Fabrizio PICINALI (G6)
06-05-2012
Seriate (Bg) - Giornata del ciclismo individuale
Seriate (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G2 3 Alessia BETTINAGLIO (G2)
G6 7 Fabrizio PICINALI (G6)
29-04-2012
Cene (Bg)
Cene (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 10 Thomas PEDRINI (G1)
G2 3 Alessia GUALDI (G2)
G4 7 Mirko NEGRONI (G4)
14-04-2012
Osio Sotto (Bg) Primi sprint
Osio Sotto (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 1 Thomas PEDRINI (G1) Vedi galleria fotografica
G4 9 Mirko NEGRONI (G4)
G6 3 Fabrizio PICINALI (G6)
01-04-2012
Bonate Sotto (Bg)
Bonate Sotto (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 2 Thomas PEDRINI (G1) Vedi galleria fotografica
G6 6 Fabrizio PICINALI (G6)