66 visitatori online
Home Risultati 2013 Gare 2013 : Giovanissimi
banner_rr

Gare categoria Giovanissimi


29-09-2013
Capriate S.Gervasio (Bg)
Capriate S.Gervasio (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 6 Cristian NEGRONI (G1)
G2 5 Martina CARRARA (G2)
G6 9 Daniele BETTINAGLIO (G6)
22-09-2013
Sovere (Bg)
Sovere (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 4 Cristian NEGRONI (G1)
G2 4 Martina CARRARA (G2)
4 Nicola BOLANDRINA (G2)
G3 3 Alessia GUALDI (G3)
G5 8 Mirko NEGRONI (G5)
10 Mirko NICOLI (G5)
15-09-2013
Spirano (Bg)
Spirano (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 3 Cristian NEGRONI (G1)
G2 1 Thomas PEDRINI (G2)
2 Martina CARRARA (G2)
6 Nicola BOLANDRINA (G2)
G3 1 Alessia GUALDI (G3)
G4 6 Marco FOIADELLI (G4)
G5 5 Mirko NEGRONI (G5)
6 Mirko NICOLI (G5)
G6 3 Daniele BETTINAGLIO (G6)
08-09-2013
Valbrembo (Bg)
Valbrembo (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 9 Cristian NEGRONI (G1)
G2 3 Thomas PEDRINI (G2)
3 Martina CARRARA (G2)
8 Nicola BOLANDRINA (G2)
G3 5 Alessia GUALDI (G3)
G6 5 Daniele BETTINAGLIO (G6)
07-09-2013
Dalmine (Bg) Primi sprint
Dalmine (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G2 4 Martina CARRARA (G2)
G3 3 Alessia GUALDI (G3)
01-09-2013
Boltiere (Bg)
Boltiere (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 4 Cristian NEGRONI (G1)
G2 2 Thomas PEDRINI (G2)
3 Martina CARRARA (G2)
G4 6 Marco FOIADELLI (G4)
G5 8 Mirko NICOLI (G5)
G6 9 Daniele BETTINAGLIO (G6)
31-08-2013
Dalmine (Bg) Primi sprint
Dalmine (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 3 Cristian NEGRONI (G1)
G2 4 Martina CARRARA (G2)
25-08-2013
Almenno S.Salvatore (Bg) - 3* PREMIO DI SOCIETA'
Almenno S.Salvatore (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 3 Cristian NEGRONI (G1)
G2 1 Thomas PEDRINI (G2)
2 Martina CARRARA (G2)
10 Nicola BOLANDRINA (G2)
G4 6 Marco FOIADELLI (G4)
G5 5 Mirko NEGRONI (G5)
10 Mirko NICOLI (G5)
20-08-2013
Cene (Bg) - Pista
Cene (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 2 Cristian NEGRONI (G1)
G2 2 Thomas PEDRINI (G2)
G5 5 Mirko NICOLI (G5)
11-08-2013
Verona
Verona
CategoriaPos.NomeNota
G2 2 Thomas PEDRINI (G2)
10-08-2013
Dalmine (Bg) Primi sprint
Dalmine (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G3 2 Alessia GUALDI (G3)
04-08-2013
Romano di Lombardia
Romano di Lombardia (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 4 Cristian NEGRONI (G1)
G2 4 Thomas PEDRINI (G2)
G4 9 Marco FOIADELLI (G4)
G5 5 Mirko NEGRONI (G5)
03-08-2013
Romano di Lombardia (Primi sprint)
Romano di Lombardia (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G2 4 Thomas PEDRINI (G2)
28-07-2013
Brembate Sopra (Bg)
Brembate Sopra (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 3 Cristian NEGRONI (G1)
G2 1 Thomas PEDRINI (G2) Vedi galleria fotografica
G3 3 Alessia GUALDI (G3)
G4 7 Marco FOIADELLI (G4)
G5 9 Mirko NEGRONI (G5)
21-07-2013
Bergamo
Bergamo
CategoriaPos.NomeNota
G1 3 Cristian NEGRONI (G1)
G2 1 Thomas PEDRINI (G2) Vedi galleria fotografica
G5 6 Mirko NEGRONI (G5)
14-07-2013
Montanaso Lombardo (Lo) Campionato lombardo
Montanaso Lombardo (Lo)
CategoriaPos.NomeNota
G2 2 Thomas PEDRINI (G2)
07-07-2013
Lenna (Bg)
Lenna (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 3 Cristian NEGRONI (G1)
G4 9 Marco FOIADELLI (G4)
G5 6 Mirko NEGRONI (G5)
06-07-2013
Brembilla (Bg) - Primi sprint
Brembilla (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 3 Cristian NEGRONI (G1)
G2 4 Thomas PEDRINI (G2)
G3 2 Alessia GUALDI (G3)
23-06-2013
Sesto S.Giovanni (Mi)
Sesto S.Giovanni (Mi)
CategoriaPos.NomeNota
G2 2 Thomas PEDRINI (G2)
16-06-2013
Filago (Bg)
Filago (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 3 Cristian NEGRONI (G1)
G2 1 Thomas PEDRINI (G2) Vedi galleria fotografica
G4 10 Marco FOIADELLI (G4)
15-06-2013
Bolgare (Bg)
Bolgare (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 4 Cristian NEGRONI (G1)
G2 3 Thomas PEDRINI (G2)
08-06-2013
Dalmine (Bg) - Primi Sprint
Dalmine (Bg) - Primi Sprint
CategoriaPos.NomeNota
G1 5 Cristian NEGRONI (G1)
G2 1 Thomas PEDRINI (G2) Vedi galleria fotografica
G3 2 Alessia GUALDI (G3)
02-06-2013
Almenno S.Bartolomeo (Bg)
Almenno S.Bartolomeo (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 5 Cristian NEGRONI (G1)
G2 3 Thomas PEDRINI (G2)
G3 4 Alessia GUALDI (G3)
G4 9 Marco FOIADELLI (G4)
G5 10 Mirko NEGRONI (G5)
01-06-2013
Albano S.Alessandro (Bg) - Gimcana
Albano S.Alessandro (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G2 7 Thomas PEDRINI (G2)
G3 2 Alessia GUALDI (G3)
G5 5 Mirko NEGRONI (G5)
26-05-2013
Villongo (Bg) - Campionato provinciale
Villongo (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G2 1 Thomas PEDRINI (G2) Vedi galleria fotografica
G3 4 Alessia GUALDI (G3)
12-05-2013
Cene (Bg)
Cene (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
AL 4 Cristian NEGRONI (G1) Vedi galleria fotografica
G2 1 Thomas PEDRINI (G2)
G3 3 Alessia GUALDI (G3)
G5 8 Mirko NEGRONI (G5)
11-05-2013
Osio Sotto (Bg) - Primi sprint
Osio Sotto (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 5 Cristian NEGRONI (G1) Vedi galleria fotografica
G2 2 Thomas PEDRINI (G2)
G3 9 Alessia GUALDI (G3)
G5 6 Mirko NEGRONI (G5)
05-05-2013
Seriate (Bg)
Seriate (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 4 Cristian NEGRONI (G1)
G2 2 Thomas PEDRINI (G2)
28-04-2013
Albano S.Alessandro (Bg)
Albano S.Alessandro (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 5 Cristian NEGRONI (G1)
G2 3 Thomas PEDRINI (G2)
21-04-2013
Bonate Sotto (Bg)
Bonate Sotto (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 3 Cristian NEGRONI (G1)
G2 3 Thomas PEDRINI (G2)
G3 2 Alessia GUALDI (G3)
14-04-2013
Vertova (Bg) - 2° Trofeo Azzola e Morettini
Vertova (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G2 5 Thomas PEDRINI (G2)
G5 4 Mirko NEGRONI (G5)
07-04-2013
Urgnano (Bg)
Urgnano (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G1 3 Cristian NEGRONI (G1)
G3 2 Alessia GUALDI (G3)
G5 5 Mirko NEGRONI (G5)