746 visitatori online
Home Risultati 2013 Risultati individuali 2013 : Giovanissimi
banner_rr

Risultati individuali categoria Giovanissimi


 
   Daniele BETTINAGLIO (G6)
DatePos.Corsa
29-09-2013 9 Capriate S.Gervasio (Bg)
15-09-2013 3 Spirano (Bg)
08-09-2013 5 Valbrembo (Bg)
01-09-2013 9 Boltiere (Bg)
 
   Nicola BOLANDRINA (G2)
DatePos.Corsa
22-09-2013 4 Sovere (Bg)
15-09-2013 6 Spirano (Bg)
08-09-2013 8 Valbrembo (Bg)
25-08-2013 10 Almenno S.Salvatore (Bg) - 3* PREMIO DI SOCIETA'
 
   Martina CARRARA (G2)
DatePos.Corsa
29-09-2013 5 Capriate S.Gervasio (Bg)
22-09-2013 4 Sovere (Bg)
15-09-2013 2 Spirano (Bg)
08-09-2013 3 Valbrembo (Bg)
07-09-2013 4 Dalmine (Bg) Primi sprint
01-09-2013 3 Boltiere (Bg)
31-08-2013 4 Dalmine (Bg) Primi sprint
25-08-2013 2 Almenno S.Salvatore (Bg) - 3* PREMIO DI SOCIETA'
 
   Marco FOIADELLI (G4)
DatePos.Corsa
15-09-2013 6 Spirano (Bg)
01-09-2013 6 Boltiere (Bg)
25-08-2013 6 Almenno S.Salvatore (Bg) - 3* PREMIO DI SOCIETA'
04-08-2013 9 Romano di Lombardia
28-07-2013 7 Brembate Sopra (Bg)
07-07-2013 9 Lenna (Bg)
16-06-2013 10 Filago (Bg)
02-06-2013 9 Almenno S.Bartolomeo (Bg)
 
   Alessia GUALDI (G3)
DatePos.Corsa
22-09-2013 3 Sovere (Bg)
15-09-2013 1 Spirano (Bg)
08-09-2013 5 Valbrembo (Bg)
07-09-2013 3 Dalmine (Bg) Primi sprint
10-08-2013 2 Dalmine (Bg) Primi sprint
28-07-2013 3 Brembate Sopra (Bg)
06-07-2013 2 Brembilla (Bg) - Primi sprint
08-06-2013 2 Dalmine (Bg) - Primi Sprint
02-06-2013 4 Almenno S.Bartolomeo (Bg)
01-06-2013 2 Albano S.Alessandro (Bg) - Gimcana
26-05-2013 4 Villongo (Bg) - Campionato provinciale
12-05-2013 3 Cene (Bg)
11-05-2013 9 Osio Sotto (Bg) - Primi sprint
21-04-2013 2 Bonate Sotto (Bg)
07-04-2013 2 Urgnano (Bg)
 
   Cristian NEGRONI (G1)
DatePos.Corsa
29-09-2013 6 Capriate S.Gervasio (Bg)
22-09-2013 4 Sovere (Bg)
15-09-2013 3 Spirano (Bg)
08-09-2013 9 Valbrembo (Bg)
01-09-2013 4 Boltiere (Bg)
31-08-2013 3 Dalmine (Bg) Primi sprint
25-08-2013 3 Almenno S.Salvatore (Bg) - 3* PREMIO DI SOCIETA'
20-08-2013 2 Cene (Bg) - Pista
04-08-2013 4 Romano di Lombardia
28-07-2013 3 Brembate Sopra (Bg)
21-07-2013 3 Bergamo
07-07-2013 3 Lenna (Bg)
06-07-2013 3 Brembilla (Bg) - Primi sprint
16-06-2013 3 Filago (Bg)
15-06-2013 4 Bolgare (Bg)
08-06-2013 5 Dalmine (Bg) - Primi Sprint
02-06-2013 5 Almenno S.Bartolomeo (Bg)
12-05-2013 4 Cene (Bg)
11-05-2013 5 Osio Sotto (Bg) - Primi sprint
05-05-2013 4 Seriate (Bg)
28-04-2013 5 Albano S.Alessandro (Bg)
21-04-2013 3 Bonate Sotto (Bg)
07-04-2013 3 Urgnano (Bg)
 
   Mirko NEGRONI (G5)
DatePos.Corsa
22-09-2013 8 Sovere (Bg)
15-09-2013 5 Spirano (Bg)
25-08-2013 5 Almenno S.Salvatore (Bg) - 3* PREMIO DI SOCIETA'
04-08-2013 5 Romano di Lombardia
28-07-2013 9 Brembate Sopra (Bg)
21-07-2013 6 Bergamo
07-07-2013 6 Lenna (Bg)
02-06-2013 10 Almenno S.Bartolomeo (Bg)
01-06-2013 5 Albano S.Alessandro (Bg) - Gimcana
12-05-2013 8 Cene (Bg)
11-05-2013 6 Osio Sotto (Bg) - Primi sprint
14-04-2013 4 Vertova (Bg) - 2° Trofeo Azzola e Morettini
07-04-2013 5 Urgnano (Bg)
 
   Mirko NICOLI (G5)
DatePos.Corsa
22-09-2013 10 Sovere (Bg)
15-09-2013 6 Spirano (Bg)
01-09-2013 8 Boltiere (Bg)
25-08-2013 10 Almenno S.Salvatore (Bg) - 3* PREMIO DI SOCIETA'
20-08-2013 5 Cene (Bg) - Pista
 
   Thomas PEDRINI (G2)
DatePos.Corsa
15-09-2013 1 Spirano (Bg)
08-09-2013 3 Valbrembo (Bg)
01-09-2013 2 Boltiere (Bg)
25-08-2013 1 Almenno S.Salvatore (Bg) - 3* PREMIO DI SOCIETA'
20-08-2013 2 Cene (Bg) - Pista
11-08-2013 2 Verona
04-08-2013 4 Romano di Lombardia
03-08-2013 4 Romano di Lombardia (Primi sprint)
28-07-2013 1 Brembate Sopra (Bg)
21-07-2013 1 Bergamo
14-07-2013 2 Montanaso Lombardo (Lo) Campionato lombardo
06-07-2013 4 Brembilla (Bg) - Primi sprint
23-06-2013 2 Sesto S.Giovanni (Mi)
16-06-2013 1 Filago (Bg)
15-06-2013 3 Bolgare (Bg)
08-06-2013 1 Dalmine (Bg) - Primi Sprint
02-06-2013 3 Almenno S.Bartolomeo (Bg)
01-06-2013 7 Albano S.Alessandro (Bg) - Gimcana
26-05-2013 1 Villongo (Bg) - Campionato provinciale
12-05-2013 1 Cene (Bg)
11-05-2013 2 Osio Sotto (Bg) - Primi sprint
05-05-2013 2 Seriate (Bg)
28-04-2013 3 Albano S.Alessandro (Bg)
21-04-2013 3 Bonate Sotto (Bg)
14-04-2013 5 Vertova (Bg) - 2° Trofeo Azzola e Morettini