17 visitatori online
Home Risultati 2014 Risultati individuali 2014 : Giovanissimi
banner_rr

Risultati individuali categoria Giovanissimi


 
   Nicola BOLANDRINA (G3)
DatePos.Corsa
05-10-2014 5 Valbrembo (Bg)
28-09-2014 1 Trezzo sull'Adda (Mi)
14-09-2014 1 Cazzano S.Andrea (Bg)
13-09-2014 6 Dalmine (primi sprint)
24-08-2014 1 Almenno S.Salvatore (Bg)
10-08-2014 1 Romano di Lombardia (Bg)
02-08-2014 4 Dalmine (Bg) - Primi sprint
27-07-2014 2 Casazza (Bg)
20-07-2014 5 Bergamo
19-07-2014 6 Brembate (Bg) - Primi sprint
06-07-2014 2 Cavalgese (Bs)
15-06-2014 5 Villongo (Bg)
14-06-2014 6 Bolgare (Bg)
08-06-2014 1 Brembate Sopra (Bg)
07-06-2014 2 Dalmine (Bg) - Primi sprint
01-06-2014 3 Almenno S.Bartolomeo (Bg)
25-04-2014 6 Gazzaniga (Bg)
13-04-2014 8 Vertova (Bg)
 
   Martina CARRARA (G3)
DatePos.Corsa
05-10-2014 3 Valbrembo (Bg)
28-09-2014 5 Trezzo sull'Adda (Mi)
21-09-2014 2 Gessate (Mi)
14-09-2014 3 Cazzano S.Andrea (Bg)
13-09-2014 3 Dalmine (primi sprint)
02-08-2014 2 Dalmine (Bg) - Primi sprint
27-07-2014 3 Casazza (Bg)
20-07-2014 3 Bergamo
19-07-2014 3 Brembate (Bg) - Primi sprint
06-07-2014 3 Cavalgese (Bs)
28-06-2014 3 Soncino (Cr)
01-06-2014 4 Almenno S.Bartolomeo (Bg)
25-05-2014 9 Verona
18-05-2014 3 Filago (Bg)
01-05-2014 3 Albano S.Alessandro (Bg)
13-04-2014 4 Vertova (Bg)
06-04-2014 3 Bonate Sotto (Bg)
 
   Marco FOIADELLI (G5)
DatePos.Corsa
21-09-2014 8 Gessate (Mi)
 
   Ettore GUALDI (AL)
DatePos.Corsa
20-07-2014 2 Bergamo
 
   Alessia GUALDI (G4)
DatePos.Corsa
05-10-2014 5 Valbrembo (Bg)
14-09-2014 3 Cazzano S.Andrea (Bg)
24-08-2014 4 Almenno S.Salvatore (Bg)
10-08-2014 1 Faenza (Ra)
02-08-2014 2 Dalmine (Bg) - Primi sprint
27-07-2014 4 Casazza (Bg)
19-07-2014 2 Brembate (Bg) - Primi sprint
15-06-2014 3 Villongo (Bg)
14-06-2014 3 Bolgare (Bg)
07-06-2014 2 Dalmine (Bg) - Primi sprint
02-06-2014 4 Albano S.Alessandro (Bg)
01-06-2014 2 Almenno S.Bartolomeo (Bg)
24-05-2014 1 Cene (Bg) - Pista - Corsa a punti
18-05-2014 4 Filago (Bg)
17-05-2014 9 Osio Sotto (Bg) - Primi sprint
10-05-2014 2 Dalmine (Bg) - Primi sprint
04-05-2014 3 Seriate (Bg)
01-05-2014 4 Albano S.Alessandro (Bg)
25-04-2014 2 Gazzaniga (Bg)
13-04-2014 4 Vertova (Bg)
06-04-2014 4 Bonate Sotto (Bg)
 
   Cristian NEGRONI (G2)
DatePos.Corsa
05-10-2014 3 Valbrembo (Bg)
28-09-2014 3 Trezzo sull'Adda (Mi)
21-09-2014 2 Gessate (Mi)
14-09-2014 2 Cazzano S.Andrea (Bg)
07-09-2014 2 Rovigo
17-08-2014 1 Monselice (Pd)
10-08-2014 5 Romano di Lombardia (Bg)
27-07-2014 2 Casazza (Bg)
20-07-2014 3 Bergamo
06-07-2014 1 Cavalgese (Bs)
22-06-2014 8 Lecco - Campionato regionale
15-06-2014 5 Villongo (Bg)
08-06-2014 4 Brembate Sopra (Bg)
01-06-2014 5 Almenno S.Bartolomeo (Bg)
18-05-2014 4 Filago (Bg)
04-05-2014 4 Seriate (Bg)
01-05-2014 3 Albano S.Alessandro (Bg)
25-04-2014 4 Gazzaniga (Bg)
13-04-2014 4 Vertova (Bg)
06-04-2014 6 Bonate Sotto (Bg)
 
   Mirko NEGRONI (G6)
DatePos.Corsa
05-10-2014 9 Valbrembo (Bg)
28-09-2014 7 Trezzo sull'Adda (Mi)
21-09-2014 7 Gessate (Mi)
14-09-2014 5 Cazzano S.Andrea (Bg)
07-09-2014 5 Rovigo
24-08-2014 6 Almenno S.Salvatore (Bg)
17-08-2014 4 Monselice (Pd)
10-08-2014 6 Romano di Lombardia (Bg)
27-07-2014 7 Casazza (Bg)
20-07-2014 6 Bergamo
19-07-2014 6 Brembate (Bg) - Primi sprint
02-06-2014 4 Albano S.Alessandro (Bg)
18-05-2014 4 Filago (Bg)
04-05-2014 9 Seriate (Bg)
 
   Mirko NICOLI (G6)
DatePos.Corsa
14-09-2014 7 Cazzano S.Andrea (Bg)
04-05-2014 7 Seriate (Bg)
 
   Mattia NORIS (AL)
DatePos.Corsa
21-09-2014 3 Gessate (Mi)
 
   Nicol├▓ NOSSA (G1)
DatePos.Corsa
14-09-2014 9 Cazzano S.Andrea (Bg)
 
   Thomas PEDRINI (G3)
DatePos.Corsa
05-10-2014 1 Valbrembo (Bg)
28-09-2014 7 Trezzo sull'Adda (Mi)
14-09-2014 3 Cazzano S.Andrea (Bg)
24-08-2014 2 Almenno S.Salvatore (Bg)
10-08-2014 6 Romano di Lombardia (Bg)
27-07-2014 5 Casazza (Bg)
20-07-2014 1 Bergamo
19-07-2014 3 Brembate (Bg) - Primi sprint
06-07-2014 6 Cavalgese (Bs)
15-06-2014 2 Villongo (Bg)
14-06-2014 3 Bolgare (Bg)
01-06-2014 5 Almenno S.Bartolomeo (Bg)
25-05-2014 4 Verona
18-05-2014 6 Filago (Bg)
17-05-2014 3 Osio Sotto (Bg) - Primi sprint
10-05-2014 5 Dalmine (Bg) - Primi sprint
01-05-2014 6 Albano S.Alessandro (Bg)
25-04-2014 3 Gazzaniga (Bg)
13-04-2014 5 Vertova (Bg)
06-04-2014 5 Bonate Sotto (Bg)
 
   Efrem TOFFUL (G1)
DatePos.Corsa
14-09-2014 6 Cazzano S.Andrea (Bg)
27-07-2014 8 Casazza (Bg)
20-07-2014 7 Bergamo
15-06-2014 6 Villongo (Bg)
08-06-2014 8 Brembate Sopra (Bg)
02-06-2014 8 Albano S.Alessandro (Bg)
04-05-2014 7 Seriate (Bg)
01-05-2014 8 Albano S.Alessandro (Bg)
25-04-2014 5 Gazzaniga (Bg)