43 visitatori online
Home Risultati individuali 2016 Giovanissimi
banner_rr

Risultati individuali categoria Giovanissimi


 
   Nicola BOLANDRINA (G5)
DatePos.Corsa
02-10-20162Albano S.Alessandro (Bg)
25-09-20163Cazzano S.Andrea (Bg)
24-09-20161Dalmine - 4° Prova Challenge
18-09-20161Osio Sotto (Bg)
17-09-20162Dalmine - 3° Prova Challenge
11-09-20162Colombaro (Bs)
10-09-20161Verdellino (Bg)
04-09-20161Boltiere (Bg)
28-08-20161Sovere (Bg)
25-08-20161Dalmine (Bg) - Mini 3 sere G4-G5-G6
21-08-20161Almenno S.Salvatore (Bg)
07-08-20163Bottanuco (Bg)
24-07-20161Casazza (Bg)
17-07-20161Bergamo
16-07-20161Bolgare (Bg) - Camp.prov.corsa a punti
03-07-20161Valbrembo (Bg)
26-06-20161Calusco d'Adda (Bg)
19-06-20163Faloppio (Co) - Regionale
12-06-20161Bagnatica (Bg)
02-06-20161Brembilla - Primi Sprint
28-05-20161Cene (Bg) - Corsa a punti
22-05-20161Villongo (Bg)
21-05-20165Dalmine (Bg) - Challenge
15-05-20161Seriate (Bg)
14-05-20161Osio Sotto (Bg) - Primi sprint
08-05-20161Filago (Bg)
07-05-20164Dalmine (Bg)
01-05-20161Gazzaniga (Bg)
24-04-20161Cene (Bg)
10-04-20161Fontanella (Bg)
 
   Cristian CALZAFERRI (G5)
DatePos.Corsa
11-09-201610Colombaro (Bs)
21-08-201610Almenno S.Salvatore (Bg)
 
   Jan CARRARA (G4)
DatePos.Corsa
17-07-20166Bergamo
26-06-20161Calusco d'Adda (Bg)
 
   Martina CARRARA (G5)
DatePos.Corsa
02-10-20162Albano S.Alessandro (Bg)
25-09-20162Cazzano S.Andrea (Bg)
24-09-20161Dalmine - 4° Prova Challenge
18-09-20162Osio Sotto (Bg)
17-09-20163Dalmine - 3° Prova Challenge
11-09-20164Colombaro (Bs)
25-08-20164Dalmine (Bg) - Mini 3 sere G4-G5-G6
21-08-20163Almenno S.Salvatore (Bg)
07-08-20164Bottanuco (Bg)
24-07-20162Casazza (Bg)
17-07-20163Bergamo
16-07-20162Bolgare (Bg) - Camp.prov.corsa a punti
03-07-20163Valbrembo (Bg)
02-07-20167Bolgare (Bg) - Camp.reg.Primi Sprint
28-06-20162Dalmine (Bg) - Camp.regionali G4-G5-G6
19-06-20167Faloppio (Co) - Regionale
12-06-20163Bagnatica (Bg)
04-06-20161Albano S.Alessandro - Gimkana
02-06-20162Brembilla - Primi Sprint
28-05-20163Cene (Bg) - Corsa a punti
22-05-20165Villongo (Bg)
21-05-20164Dalmine (Bg) - Challenge
15-05-20163Seriate (Bg)
14-05-20163Osio Sotto (Bg) - Primi sprint
08-05-20161Filago (Bg)
07-05-20161Dalmine (Bg)
01-05-20162Gazzaniga (Bg)
25-04-20163Covo (Bg)
10-04-20163Fontanella (Bg)
 
   Alessia GUALDI (G6)
DatePos.Corsa
25-09-20164Cazzano S.Andrea (Bg)
18-09-20164Osio Sotto (Bg)
11-09-20161Colombaro (Bs)
28-08-20164Sovere (Bg)
25-08-20163Dalmine (Bg) - Mini 3 sere G4-G5-G6
21-08-20162Almenno S.Salvatore (Bg)
07-08-20163Bottanuco (Bg)
24-07-20162Casazza (Bg)
16-07-20163Bolgare (Bg) - Camp.prov.corsa a punti
03-07-20164Valbrembo (Bg)
02-07-20167Bolgare (Bg) - Camp.reg.Primi Sprint
19-06-20164Faloppio (Co) - Regionale
12-06-20164Bagnatica (Bg)
04-06-20164Albano S.Alessandro - Gimkana
02-06-20164Brembilla - Primi Sprint
28-05-20163Cene (Bg) - Corsa a punti
22-05-20168Villongo (Bg)
15-05-20164Seriate (Bg)
01-05-20162Gazzaniga (Bg)
10-04-20165Fontanella (Bg)
 
   Cristian NEGRONI (G4)
DatePos.Corsa
04-06-20166Albano S.Alessandro - Gimkana
02-06-20167Brembilla - Primi Sprint
08-05-20166Filago (Bg)
07-05-20169Dalmine (Bg)
25-04-20169Covo (Bg)
 
   Nicolò NOSSA (G3)
DatePos.Corsa
01-05-20168Gazzaniga (Bg)
 
   Thomas PEDRINI (G5)
DatePos.Corsa
02-10-201611Albano S.Alessandro (Bg)
25-09-20161Cazzano S.Andrea (Bg)
24-09-20166Dalmine - 4° Prova Challenge
18-09-20163Osio Sotto (Bg)
11-09-20161Colombaro (Bs)
10-09-20163Verdellino (Bg)
10-09-20164Verdellino (Bg)
04-09-20165Boltiere (Bg)
28-08-20162Sovere (Bg)
25-08-20163Dalmine (Bg) - Mini 3 sere G4-G5-G6
21-08-20162Almenno S.Salvatore (Bg)
07-08-20161Bottanuco (Bg)
24-07-20167Casazza (Bg)
17-07-20163Bergamo
03-07-20162Valbrembo (Bg)
26-06-20163Calusco d'Adda (Bg)
12-06-201611Bagnatica (Bg)
02-06-20167Brembilla - Primi Sprint
28-05-20163Cene (Bg) - Corsa a punti
22-05-20162Villongo (Bg)
21-05-20168Dalmine (Bg) - Challenge
15-05-20163Seriate (Bg)
14-05-20162Osio Sotto (Bg) - Primi sprint
08-05-20164Filago (Bg)
07-05-20167Dalmine (Bg)
25-04-20161Covo (Bg)
10-04-20162Fontanella (Bg)
 
   Efrem TOFFUL (G3)
DatePos.Corsa
25-09-20164Cazzano S.Andrea (Bg)
04-09-20168Boltiere (Bg)
28-08-20167Sovere (Bg)
24-07-20166Casazza (Bg)
26-06-20164Calusco d'Adda (Bg)
22-05-20167Villongo (Bg)
08-05-20166Filago (Bg)
24-04-20165Cene (Bg)

Powered by JPodium