55 visitatori online
Home Gare 2016 Giovanissimi
banner_rr

Gare categoria Giovanissimi


02-10-2016
Albano S.Alessandro (Bg)
Albano S.Alessandro (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G52Nicola BOLANDRINA (G5)
2Martina CARRARA (G5)
11Thomas PEDRINI (G5)
25-09-2016
Cazzano S.Andrea (Bg)
Cazzano S.Andrea (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G34Efrem TOFFUL (G3)
G51Thomas PEDRINI (G5)
2Martina CARRARA (G5)
3Nicola BOLANDRINA (G5)
G64Alessia GUALDI (G6)
24-09-2016
Dalmine - 4° Prova Challenge
Dalmine (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G51Martina CARRARA (G5)
1Nicola BOLANDRINA (G5)
6Thomas PEDRINI (G5)
18-09-2016
Osio Sotto (Bg)
Osio Sotto (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G51Nicola BOLANDRINA (G5)
2Martina CARRARA (G5)
3Thomas PEDRINI (G5)
G64Alessia GUALDI (G6)
17-09-2016
Dalmine - 3° Prova Challenge
Dalmine (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G52Nicola BOLANDRINA (G5)
3Martina CARRARA (G5)
11-09-2016
Colombaro (Bs)
Colombaro (Bs)
CategoriaPos.NomeNota
G51Thomas PEDRINI (G5)
2Nicola BOLANDRINA (G5)
4Martina CARRARA (G5)
10Cristian CALZAFERRI (G5)
G61Alessia GUALDI (G6)
10-09-2016
Verdellino (Bg)
Verdellino (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G34Thomas PEDRINI (G5)
G51Nicola BOLANDRINA (G5)
3Thomas PEDRINI (G5)
04-09-2016
Boltiere (Bg)
Boltiere (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G38Efrem TOFFUL (G3)
G51Nicola BOLANDRINA (G5)
5Thomas PEDRINI (G5)
28-08-2016
Sovere (Bg)
Sovere (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G37Efrem TOFFUL (G3)
G51Nicola BOLANDRINA (G5)
2Thomas PEDRINI (G5)
G64Alessia GUALDI (G6)
25-08-2016
Dalmine (Bg) - Mini 3 sere G4-G5-G6
Dalmine (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G51Nicola BOLANDRINA (G5)
3Thomas PEDRINI (G5)
4Martina CARRARA (G5)
G63Alessia GUALDI (G6)
21-08-2016
Almenno S.Salvatore (Bg)
Almenno S.Salvatore (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G51Nicola BOLANDRINA (G5)
2Thomas PEDRINI (G5)
3Martina CARRARA (G5)
10Cristian CALZAFERRI (G5)
G62Alessia GUALDI (G6)
07-08-2016
Bottanuco (Bg)
Bottanuco (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G51Thomas PEDRINI (G5)
3Nicola BOLANDRINA (G5)
4Martina CARRARA (G5)
G63Alessia GUALDI (G6)
24-07-2016
Casazza (Bg)
Casazza (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G36Efrem TOFFUL (G3)
G51Nicola BOLANDRINA (G5)
2Martina CARRARA (G5)
7Thomas PEDRINI (G5)
G62Alessia GUALDI (G6)
17-07-2016
Bergamo
Bergamo
CategoriaPos.NomeNota
G46Jan CARRARA (G4)
G51Nicola BOLANDRINA (G5)
3Thomas PEDRINI (G5)
3Martina CARRARA (G5)
16-07-2016
Bolgare (Bg) - Camp.prov.corsa a punti
Bolgare (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G51Nicola BOLANDRINA (G5)
2Martina CARRARA (G5)
G63Alessia GUALDI (G6)
03-07-2016
Valbrembo (Bg)
Valbrembo (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G51Nicola BOLANDRINA (G5)
2Thomas PEDRINI (G5)
3Martina CARRARA (G5)
G64Alessia GUALDI (G6)
02-07-2016
Bolgare (Bg) - Camp.reg.Primi Sprint
Bolgare (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G57Martina CARRARA (G5)
G67Alessia GUALDI (G6)
28-06-2016
Dalmine (Bg) - Camp.regionali G4-G5-G6
Dalmine (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G52Martina CARRARA (G5)
26-06-2016
Calusco d'Adda (Bg)
Calusco d'Adda (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G34Efrem TOFFUL (G3)
G41Jan CARRARA (G4)
G51Nicola BOLANDRINA (G5)
3Thomas PEDRINI (G5)
19-06-2016
Faloppio (Co) - Regionale
Faloppio (Co)
CategoriaPos.NomeNota
G53Nicola BOLANDRINA (G5)
7Martina CARRARA (G5)
G64Alessia GUALDI (G6)
12-06-2016
Bagnatica (Bg)
Bagnatica (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G51Nicola BOLANDRINA (G5)
3Martina CARRARA (G5)
11Thomas PEDRINI (G5)
G64Alessia GUALDI (G6)
04-06-2016
Albano S.Alessandro - Gimkana
Albano S.Alessandro (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G46Cristian NEGRONI (G4)
G51Martina CARRARA (G5)
G64Alessia GUALDI (G6)
02-06-2016
Brembilla - Primi Sprint
Brembilla (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G47Cristian NEGRONI (G4)
G51Nicola BOLANDRINA (G5)
2Martina CARRARA (G5)
7Thomas PEDRINI (G5)
G64Alessia GUALDI (G6)
28-05-2016
Cene (Bg) - Corsa a punti
Cene (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G51Nicola BOLANDRINA (G5)
3Thomas PEDRINI (G5)
3Martina CARRARA (G5)
G63Alessia GUALDI (G6)
22-05-2016
Villongo (Bg)
Villongo (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G37Efrem TOFFUL (G3)
G51Nicola BOLANDRINA (G5)
2Thomas PEDRINI (G5)
5Martina CARRARA (G5)
G68Alessia GUALDI (G6)
21-05-2016
Dalmine (Bg) - Challenge
Dalmine (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G54Martina CARRARA (G5)
5Nicola BOLANDRINA (G5)
8Thomas PEDRINI (G5)
15-05-2016
Seriate (Bg)
Seriate (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G51Nicola BOLANDRINA (G5)
3Thomas PEDRINI (G5)
3Martina CARRARA (G5)
G64Alessia GUALDI (G6)
14-05-2016
Osio Sotto (Bg) - Primi sprint
Osio Sotto (Bg) - Primi sprint
CategoriaPos.NomeNota
G51Nicola BOLANDRINA (G5)
2Thomas PEDRINI (G5)
3Martina CARRARA (G5)
08-05-2016
Filago (Bg)
Filago (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G36Efrem TOFFUL (G3)
G46Cristian NEGRONI (G4)
G51Nicola BOLANDRINA (G5)
1Martina CARRARA (G5)
4Thomas PEDRINI (G5)
07-05-2016
Dalmine (Bg)
Dalmine (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G49Cristian NEGRONI (G4)
G51Martina CARRARA (G5)
4Nicola BOLANDRINA (G5)
7Thomas PEDRINI (G5)
01-05-2016
Gazzaniga (Bg)
Gazzaniga (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G41Nicola BOLANDRINA (G5)
G52Martina CARRARA (G5)
8Nicolò NOSSA (G3)
G62Alessia GUALDI (G6)
25-04-2016
Covo (Bg)
Covo (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G49Cristian NEGRONI (G4)
G51Thomas PEDRINI (G5)
3Martina CARRARA (G5)
24-04-2016
Cene (Bg)
Cene (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G35Efrem TOFFUL (G3)
G51Nicola BOLANDRINA (G5)
10-04-2016
Fontanella (Bg)
Fontanella (Bg)
CategoriaPos.NomeNota
G51Nicola BOLANDRINA (G5)
2Thomas PEDRINI (G5)
3Martina CARRARA (G5)
G65Alessia GUALDI (G6)

Powered by JPodium